Кошик

Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:00 найближчого робочого дня (завтра, 26.06).

+380 (68) 833-71-70
+380 (66) 785-58-56
Костопіль, Україна
Кошик
Інтернет-магазин парфумерії та косметики | Aura Parfums

Відгуки про компанію Aura Parfums | Інтернет-магазин парфумерії та косметики

  • Покупатель
    Відмінно
  • Наталья К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Отличная Компания! Заказала помаду Art Deco, порекомендовали цвет и я оказалась очень довольна. Связались очень быстро и отправили в тот же день! Всем рекомендую этот магазин!

  • Юлія І.
    Відмінно
  • Ірина К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказывала сменный блок для пудры Artdeco. Заказ обработан и отправлен был быстро. Предыдущую покупала в Brocard - разницы не почувствовала! Однозначно рекомендую магазин!
    Спасибо за скорость и качество!

  • Власта Б.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Быстро отправили заказ . Товар соответствует качеству. Всем рекомендую)

  • Олена Ч.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Замовляла помаду аден, дуже вам дякую, я задоволена, буду замовляти ще)

  • Мажара А.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Fedor C.
    Відмінно

    Отлично работа магазина

  • Анна И.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    С быстротой отправки проблем не возникло.Но качество полученного парфюма ужаснуло - я такого не видела никогда.Видимо отзывы пишете сами себе-потому что запах дешевого одеколона со спиртом, ДАЖЕ БЛИЗКО не похожий на аромат MAX MARA не может получить хороший отзыв!Распылитель практически не работает, пшикал тонкой струйкой.Покупала маме на подарок-в итоге все разочарованы, подарка не получилось, и жаль своего доверия и потраченных денег.

  • Вікторія О.
    Відмінно

    Ребята, хочу сказать что с сервисом обслуживания при оформлении товара - порядок.Но!Когда я получила товар, меня разочаровало ваше отношение к клиенту. Непонятная коробка, это ладно, открываю - грязный упаковочный материал, внутри которого лежит товар, немного поцарапан и также грязен. Ну, первое впечатление - оно ведь незабываемое.
    Я заказала товар, от которого хотела получить удовольствие, а получение самого товара уже испортило впечатление. Ощущение дешевой косметики и компания которая ее присылает сложило впечатление плохое. Я не знаю буду ли я заказывать ещё что либо...