Корзина
+380 (68) 833-71-70
+380 (66) 785-58-56
Костопіль, Украина
Корзина
Интернет-магазин парфюмерии и косметики | Aura Parfums

Отзывы о компании Aura Parfums | Интернет-магазин парфюмерии и косметики

  • Покупатель
    Отлично

    Добрый день!
    Огромное спасибо за посылочку, духи пришли очень быстро, брала под заказ из Европы, но пришли ровно через неделю, как и обещал Юрий. Оставляла предоплату 50%, остальную сумму оплатила при получении. Парфюм шикарный, давно его хотела, но не могла найти в продаже. Магазин рекомендую. Быстрое, качественное обслуживание!!!! Всем довольна. Духи оригинал!

  • Марьяна К.
    Хорошо

    Важко було добитися ТТН. Але дякувати Богу все прийшло. Без пошкоджень, новеньке, таке як замовляла. Цим я задоволена. Дякую компанії за якість та герметичність продукції!

  • Покупатель
    Отлично

    Покупка прошла успешно! Мои рекомендации к сотрудничеству!

  • Зарина К.
    Отлично

    Качество супер , буду заказывать и дальше . Всем рекомендую

  • Олександр С.
    Очень плохо

    Заказываю в этом магазине не в первый раз, но в этот раз, видимо, что то пошло не так! Жажда наживы, наверное, всё таки победила рассудок продавца и он вместо заказанного burberry the beat edt впарил burberry the beat edp. (для тех кто не в теме - это совсем разные ароматы). Под предлогом отсутствия на складе пробника, мне предложили заменить его на оригинал, и не сказали что это будет не edt, a edp!!! Открыв упаковку, я опешил от увиденного и позвонил продавцу. Выслушав мои претензии он продолжал утверждать, что это и есть оригинал!
    ВЫВОД: продавец просто пихает товар, даже не пытаясь разобраться в разновидности продукции, которую он продаёт!
    Наличие товара не отслеживают!
    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

  • Наталья Ш.
    Очень плохо

    Ужасное обслуживание!!! Заказали шампунь утром, на почту пришло подтверждение, что "Ваш заказ принят", вечером набрала сама и уточнила что там с моим заказом, говорят - извините, мы продали его другому клиенту... Как это называется??? Это называется непрофессионализм и непорядочность! Ужасные впечатления от магазина, никому не рекомендую!

  • Олег Ш.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    отлично все понравилось

  • яна г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Валерия П.
    Хорошо
  • Оксана Т.
    Плохо

    Цена на сайте (около 406 грв) была не такой, которую озвучили при подтверждении заказа. Оказалось, что цена выше. Озвученная стоимость была 500грв. Оплату 500 грв я осуществила на карту приват банка. В чеке, который был приложен к товару, стоимость самого товара была не 500 грв, а 449 грв + 15 грв доставка. Мне не понятно за что с меня взяли 500 грв и еще потом при получении на Новой Почте я заплатила за доставку еще раз.