Туалетная вода Acqua di Gioia Eau de Toilette от Giorgio Armani – очередной шедевр 2014 года от известной компании, которая продолжает серию ароматов, посвященную отдыху на островах Антигуа и Пантеллерия. В матовом флаконе, который напоминает кусочек чуть подтаявшего льда, хранится эликсир свежести и чистоты.
Композиция открывается лимонными аккордами сорта Primofiore, пикантной пряностью черной смородины, сладостью медовой груши и хрупкой воздушностью фиалковых листьев. В самом ее сердце распускается букет из пышных пионов и двух видов жасминовых бутонов – Самбак и Кристал. Мягкая база строится на уютном тепле кашемира и благородных кедровых аккордах, чью красоту оттеняют ноты коричневого сахара.
Прекрасный способ сохранить воспоминания о быстротечном летнем отдыхе, окунуться в наслаждение от экзотических ароматов. Acqua di Gioia Eau de Toilette не только освежает, но и согревает вас солнечным теплом, которое сверкает в ароматных каплях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Объем | 100 мл |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 4 388 ₴


Отправка с 06 мая 2026
