Женские духи Attar Collection Annabella Eau de Parfum Парфюмированная вода (тестер) 100 ml/мл
- Нет в наличии
- Код: A72653
3 260 ₴
Annabella от Attar Collection - нежный и чувственный женский аромат, созданный для тех, кто излучает естественную красоту, лёгкость и уверенную грацию. Он наполнен воздушными, мягкими гранями, даря ощущение романтики, тепла и утончённого очарования.
Композиция открывается изящными цветочными акцентами гардении в сочетании с пудровыми нюансами. В сердце звучат сливочные, лактонные переливы молока и тёплые медовые цветы, создающие обволакивающую сладость и манящее чувственное звучание. Османтус и улун добавляют тонкости и свежести, уравновешивая сладость и сохраняя гармонию аромата. Сандаловое дерево в базе окутывает кожу деликатным древесным теплом, оставляя соблазнительный, стойкий шлейф.
Флакон в фирменном стиле Attar Collection подчёркивает лимитированность и эксклюзивность композиции.
Attar Collection Annabella - аромат, который раскрывает женственность и делает образ по-настоящему неотразимым.
Обратите внимание!
Тестер – это оригинальные духи с такой же стойкостью и ароматом, как и у версии в брендированной упаковке. Он может быть без крышки и фирменной коробки (или в простой технической упаковке). Наличие крышки и вид упаковки зависят от производителя и конкретной поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attar Collection |
| Вид парфюмерной продукции | Тестер - Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Цветочные, Восточные (Ориентальные) |
| Начальная нота | Фрезия, Чай, Османтус |
| Нота сердца | Сандал, Цветок апельсина, Молоко |
| Конечная нота | Гардения, Ваниль, Белый мускус |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2024 |
| Объем | 100 мл |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Оригинальность | оригинал |
| Стать | для жінок |
- Цена: 3 260 ₴



