
Жидкая помада для губ Kiko Milano Unlimited Double Touch 139 Look at my Lips (без упаковки)
- Готово к отправке
- Код: УН000045996
603 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kiko Milano представляет жидкую губную помаду Unlimited Double Touch, которая сочетает в себе цвет и смягчающий блеск в одном продукте. Это двухэтапное косметическое средство обеспечивает великолепный эффект макияжа губ, сохраняющийся до 12 часов.
Первый этап — жидкая основа, обогащенная полимерами, которая после нанесения идеально ложится на губы, равномерно покрывая их интенсивным цветом. Его формула устойчива к размазыванию и быстро высыхает, обеспечивая стойкий результат.
Второй этап — блеск для губ, который придает губам выразительный и сияющий вид и оказывает увлажняющее действие. Эта помада отлично подходит для любой ситуации, оставаясь неизменно интенсивной на губах, даже во время еды, питья или общения с близкими.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiko Milano |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Жидкая помада |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Объем | 6 мл |
| Основные атрибуты | |
| № | 139 Look at my Lips (без упаковки) |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴



